Вы хотите получить международное признание своей продукции?

Казахстанский Знак Качества

Компании-производители  многих стран пытаются надлежащим образом рекламировать свою продукцию, повысить ее конкурентоспособность, чтобы добиться признания не только на внутреннем рынке, но и для целей экспорта.Правительства указанных стран крайне заинтересованы в этом, поскольку конкурентоспособность экономики напрямую зависит от конкурентоспособности национальных товаров и услуг.

С этой целью во многих странах учреждены всевозможные награды  и премии за качество продукции, существует огромное количество знаков и логотипов, посвященных качеству продукции, выданных различными национальными и международными инспекционными, сертификационными, государственными органами и отраслевыми ассоциациями. Однако, лишь немногие из них были официально признаны за пределами национальных границ, как широко известные знаки качества. Европейская Организация Качества(European Organisation for Quality, далее- ЕОК),  является лидирующей организацией Европейского Союза, основная миссия которой заключается в продвижении идей качества, в самом широком смысле, решила запустить новый проект по внедрению  Национальных Знаков качества, признаваемых ЕОК(National Quality Mark recognized by EOQ, www.eoq.org/NQM).

В связи с этим, Казахстанская Организация качества и инновационного менеджмента (далее- КОКИМ) при поддержке ЕОК учредила эмблему «Казахстанский Знак Качества, признанный Европейской Организацией качества», который станет своеобразным  свидетельством признания качества продукции, произведенной отечественными компаниями. Получение такого знака для своей продукции позволит фирмам-производителям успешно осваивать новые рынки как внутри страны, так и за ее пределами, достигнуть успеха в поиске новых контрактов, деловых партнеров, а также новых инвестиций.«Казахстанский Знак Качества» станет главным фактором для повышения доверия  потребителей   при выборе продукции/ услуг, получения более льготных предложений со стороны банковских и кредитных организаций, а также органов государственного управления, отраслевых бизнес-сообществ.

Обладатели этого Знака получат право маркировать свои продукты эмблемой «Казахстанский Знак Качества, признанное ЕОК».«Казахстанский Знак Качества» станет также неотъемлемым атрибутом  казахстанской  продукции для достижения победы на престижных национальных и международных конкурсах.

На сегодняшний день, в нашей стране, да и в других регионах, сложилось мнение о том, что товары из Европы, являются самыми качественными и, следовательно, дорогими. Это мнение является не безосновательным,  поскольку все товары, произведенные в Европейском Союзе, проходят строгий контроль на соответствие требованиям международных стандартов.

В этой связи возникает резонный вопрос:каким товарам будет доверять простой  казахстанский покупатель или зарубежный потребитель — обычным, или же тем, которые были одобрены Европейским Союзом? Ответ понятен любому здравомыслящему человеку.

КОКИМ — единственная компания в РК, которая имеет право выдавать указанные сертификаты Европейского образца, о соответствии товаров/услуг высоким стандартам качества!Для получения этого престижного международного признания компании-заявители должны отвечать соответствующим требованиям и пройти необходимые процедуры внешней независимой оценки.

Приглашаем к сотрудничеству, наши высококвалифицированные консультанты и эксперты помогут вашей компании успешно подготовиться и пройти внешнюю независимую оценку системы менеджмента качества в соответствии с Европейскими требованиями и стать обладателями престижного международного Знака Качества.

Получить ответы на интересующие вас вопросы, а также узнать более подробно о наших услугах вы можете здесь  

 

Оставить заявку

Название компании (обязательно)

Род деятельности

Внедрена ли у Вас Система Менеджмента Качества?
ДаНет

Ответственное лицо:

Ф.И.О.(обязательно)

Должность(обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Контактный телефон

Примечание

×