Что такое Казахстанский Знак Качества?

Существует огромное количество знаков и логотипов качества, выданных различными национальными и международными инспекционными, сертификационными, законодательными, государственными органами и ассоциациями. Немногие из них были официально признаны как широко известные знаки качества. Европейская Организация Качества(ЕОК),  лидирующая организация в поощрении качества, и миссия которой, является продвижение качества, в самом широком смысле, решила запустить новый проект по внедрению Казахстанского Знака качества.

Эмблема «Казахстанский Знак Качества» станет своеобразной наградой, которая поможет в поиске новых контрактов, деловых партнеров, и главным фактором для потребителей в выборе продукции/ услуг, а также неотъемлемой частью продвижения казахстанской  продукции не только на внутренние, но и на внешние рынки. Победители получат право маркировать свои продукты эмблемой «Казахстанский Знак Качества» и «Признанное в ЕОК»

На сегодняшний день, в нашей стране, да и не только, сложилось мнение о том, что товары из Европы, являются самыми качественными и следовательно дорогими. И это далеко не безосновательно, т.к. все товары Европы проходят многочисленные проверки на соответствие различным стандартам.

В этой связи возникает резонный вопрос:каким товарам будет доверять простой Казахстанский покупатель — обычным, или же тем, которые были одобрены Европой? Ответ понятен любому здравомыслящему человеку.

Казахстанская Организация Качества и Инновационного Менеджмента(КОКИМ) — единственная компания в РК, которая имеет право выдавать сертификаты о соответствии товаров/услуг высоким стандартам качества!

Получить ответы на, интересующие вас, вопросы, а также узнать более подробно о наших услугах вы можете здесь  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать диплом стоимость Копейск. Такие файлы легко проверить, так что не нервничайте. Поясним, ГОЗНАК намного дороже и с этим нужно четко понимать. купить аттестат за 9 класс в караганде диплом стоимость Копейск. Но почему диплом ГОЗНАКа должен стоить дороже? В основном все оригинал! Профессионалам потребуется немало времени, чтобы от
Оставить заявку

Название компании (обязательно)

Род деятельности

Внедрена ли у Вас Система Менеджмента Качества?
ДаНет

Ответственное лицо:

Ф.И.О.(обязательно)

Должность(обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Контактный телефон

Примечание

×